Жизнь

мнения пользователей

Жизнь

Сообщение наташа » 25 мар 2012, 02:23

Вы когда нибудь задумывались о жизни думали что она может быть другой лучше чем является в данный момент . думаю нет но сейчас я часто об думаю вспоминая о прошлом и сожалею о тех поступках которые совершила или могла совершить о том сколько людей обидела или задела своими словами короче мы все не идеальны и я тому подтвеждение. Моя история такая же как ваша она может немного отличаться но все мы похожи не думаю что она расскажет вам что новое .
Начать повествование самое трудное и откуда начинать тоже трудно решить начну пожалуй с тового момента как переехала в новый дом из квартиры.
До момента переезда у меня было почти всё; Друзья которые в меня верили комната которую я так любила и семья которая меня любила потерять всё очень больно, но я не потеряла всё скорее что то обрела и что то отпустила как можно дальше .
Друзья поначалу оставались но потом мы начинали взрослеть и у нас появились разные интересы в жизни вряд ли мы могли сохранить нашу дружбу. Многие сказали бы что могли но не все могут оставаться друзьями на веки Мы ходим в детский сад вместе потом в школу и что дальше да ничего дальше не происходит мы остаемся “глупыми” и как не странно я это принимаю. Переезд не сказался бы если бы были на новом месте друзья которые бы поддерживали меня конечно они появляются но вряд ли вот так быстро.
наташа

Вернуться в Отзывы